Home
Team - Klassement

Grand Prix «Rüebliland» von 1977 - 2015 

Einzelklassement

Jahr1. Rang 2. Rang 3. Rang 4. Rang 5. Rang 
2015HIRSCHISUIMÄDERSUILARSENDENSTOKBRODENAPPELTGER
Marc Gino NiklasAndreas Leo 
2014KÄMNAGERSIKAKOVRUSBOUHANNI FRASCHÄPPISUILENDERINKNED
Lennard Pavel RayaneMartin Peter 
2013Van der PoelNEDPEDERSENDENTOOVEY AUSSZELAYPOLGUNSTNED
Mathieu Mats AydenCracjan Davy 
2012OomenNEDARSLANOVRUSBOHLISUIGEOFFREYUSAKOREVAARNED
Sam Ildar TomCurran Merijn 
2011GOUGEARDFRALEGROSFRAVERVAEKEBELAGUIRREUCILE GACFRA
Alexis Adrien LouisJose Alfredo Oliver 
2010JUNGELSLUXOLIVERNEDVOGTGERHANSENDENCHAVANNESUI
Bob Daan MarioLasse Gabriel 
2009RIESEBEEKNEDJUNGELSLUXCLAPPDENNUBERGERCHAVANNENWS
Oscar Bob Pelle NiklasSimon Gabriel 
2008THIERYSUIBEKAERTBELVAERNESNORPOSTHUMANWFDILLIERFCT
Syrille Steve Aslak SörensenJelle Silvan 
2007LE BOULCHFRAEIJSSENBELBENDACZESOBERONBELBEKAERTBEL
 Dimitri Yannick Marek Joshua Steve 
2006THURAUGERBRAMBILLAITAKUMPSLOHACECKYSZESCHAARGER
 Björn Giorgio Marko Martin Fabian 
2005KEIZERNEDGULDHAMMERDENPIERETFRA SCHNEIDERAGGALLOPINFR
 Martyn Thomas Etienne Nico Toni 
2004KREUZIGERCZECAPECCHIITAWYSSSUIGESINKNEDSTENNSENDEN
 Roman Eros Marcel Robert Andrè 
2003VELTISSVKLUNDDENFREIBELROELANDSBELLANGEVELDDEN
 Martin Andres Thomas Jurgen Seb 
2002HARMSNEDDEKKERNEDJURCOSVKLÖVKVISTSWESCHLEKLUX
 Jos Thomas Matej Tomas Andi 
2001SCHEUNEMANNNEDPERGETFRSCHWAGERGERDE MAARNEDCHRISTENSENDEN
 Niels Mathieu Sebastian Mark Mats 
2000GYSLINGSUIJÖRGENSENDENMUSIOLGERLAMPATERGERVAN HUMMELHOL
 Daniel Hans Henrik Daniel Leif Kenny 
1999BUCCIEROITAELTINKNEDGAROFOLIITACUNEGOITAKNUTSENDEN
 Antonio Theo Giacomo Damiano Marten 
1998PACHESUISENTJENSHOLBAKDENALBASINISUIFREDERIKSENDEN
 Xavier Roy Lars Michael Lars 
1997GÜTTINGERSUIKESSLERGERSCARPONIITAWERNERGERBERTOLIATITI
 Sandro Mathias Michele Christian Rubens 
1996SCHRECKGERBARTOLIITASTANICBSBERTOGLIATITIRÜTIMANNSUI
 Stephan Claudio Milovan Rubens Stephan 
1995RIZZIITABERGANTSLOROQUEPORHUSHOYDNORZAMPIERISUI
 Antonio Leon Rui Thor Steve 
1994BRENDOLINITASTRAUSSSUICALCANISUISUMMERAUTTURRINITI
 Allessandro Marcel Patrick Jochen Nicola 
1993LEGANDFRJORGENSENDENLEFEVREFRPALUMBOITAFIGUERASITA
 Cyrille René Laurent Guiseppe Guiliano 
1992DANTEITARENGGLISUITOZZOITAPOLIITAAEBISCHERSUI
 Davide Marcel Federico Renato Roger 
1991MÜLLERSUISANTOROITASHABIOANURSGOEHRINGZHPIILDEN
 Roland Pasquale Mesrop Christoph Jakob 
1990BJERKLYNORERIKSTADNORSCHMIDTGERLOGINOWURSSIMENSENNOR
 Trond Hanspeter Thorsten Dimitri Ole 
1989ZBERGSUICAMENZINDSUISERPELLINIITABELTRAMIITACOLOMBOITA
 Beat Oskar Marco Luciano Gabriele 
1988CIRIMBELLIITAZBERGSUIBEBELINITABALLDINGERGERWIELANDZH
 Luca Beat Davide Dirk Luzi 
1987MATTGERDEVITTORISUIKÖNIGSBERGERMEIERSUIDUFAUXVD
 Reto Roger Martin Armin Laurent 
1986LAGERWEYHOLDE LAS CUEVASDUFAUXSUIJENTNERSUIWERNLIAG
 Antoine ArmandGERLaurent Jens Roman 
1985DE VRIESHOLPETRAZZINITIPUTTINISUIBIANCANIELLOSTEIGERLU 
 Gerit Simone Felice GiuseppeVDMarcel 
1984DE VRIESHOLBAUMANNZSRÄKERSHOLSCHLEICHERTILUYKXHOL
 Gerit Kilian Stephan Markus Daan  
1983PAPEZYOUTRAMPUZYOUKRENTCHSTUMPFGERSCHWARZENTRUBER
 Sandi Robert Milan Remig Pius 
1982PEZZETTIITAOEHLGERSCHUMACHERGRIVELSUIMESSERSCHMITT
 Enrico Volker BeatSUIPhilippe Rolf 
1981HERMANSHOLBIERILUBOTTEONITANEFFOSECKMANN 
 Mathieu Kurt Luigi Markus Jürgen 
1980RÜTTIMANNSUIHILSEGERWYDERSUIWEBERTGSCHÖNENBERGER
 Niki Peter Daniel Heribert Leo 
1979EMONDSBELDE WOLFBELPETERSONGERVON ALLMENMixGSELLSUI
 Nikolaas Dirk Jörg Alain Andreas 
1978BRUGGMANNSUISEITZSUIMANSERZHTHALMANNLUSULZGER
 Jürg Hubert Markus Julius Helmut 
1977ALISONUSAFREIENSTEINGERPAGANESIITAVERZAITACAROLIITA
 Greg J: Thomas Alessandro Fabrizio Daniele